Двухколесный детский прогулочный велосипед 14 дюймов с дополнительными колесами ручной тормоз сиденье с ручкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 161773
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный детский прогулочный велосипед 14 дюймов с дополнительными колесами ручной тормоз сиденье с ручкой

🌟 Позвольте представить: детский двухколесный велосипед — настоящий транспорт для юных исследователей! 🚴♂️
Этот велосипед влюбляет с первого взгляда: стильный дизайн и прочная конструкция делают каждую прогулку незабываемой.
Изготовленный из прочной стальной рамы, он устойчив к ударам и приключениям, которые ждут на пути. 🌄
Рама занижена для удобства юных велосипедистов, а колеса с надувными камерами на металлических дисках со спицами гарантируют плавность и комфорт на любой дороге. 🚗
Что касается безопасности — об этом позаботился imne.com.ua! 🚀 Металлический защитный щиток на цепи, мягкая накладка на руле и светоотражатели сделают катание спокойным и веселым.
А страховочные колеса и родительская ручка помогут тем, кто еще неуверенно чувствует себя за рулем.
Хотите больше? К велосипеду дополнительно идут металлический багажник с зажимом и звонок для юного гонщика. 😃
🔹 Возраст: 4-5 лет (90-105 см)
🔹 Диаметр колес: 14 дюймов
🔹 Вес: 9,4 кг (нетто)
🔥 Поспешите заказать в imne.com.ua, пока действует скидка! 🚀 Ваш малыш будет в восторге, а вы — в спокойствии за его безопасность! 😉
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Ручной |
| Цвет | Красный |
| Вес | 9.4 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 10.6 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 90 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 1 ₴























