Прогулочный транспорт ребенку Детский двухколесный велосипед 16 дюймов с дополнительными колесами багажником
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 162154
5 052,37 ₴
4 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочный транспорт ребенку Детский двухколесный велосипед 16 дюймов с дополнительными колесами багажником

🚴️ Готовы к приключениям на двух колесах? Познакомьтесь с новым двухколесным другом для юных велосипедистов! 🚴🏻
✨ Стильный дизайн, надёжная конструкция и современная комплектация превратят каждую прогулку в яркое приключение! 🌿
🔹 Стальная рама не боится приключений и даст вашему ребёнку почувствовать себя уверенно на дорожке. 🚜
🔹 Заниженная рама делает посадку и сход с велосипеда суперудобными. 🙌
🔹 16-дюймовые колёса с надувными камерами и металлическими дисками для устойчивости и комфорта. 🚲
🔹 Крылья из металла защитят от грязи и воды во время спонтанных вело-рейдов! 🌧️
🔹 Регулировка высоты руля и сиденья для идеальной посадки и роста вместе с ребёнком! 🚶♂️
🔹 Двойная тормозная система: передние ручные и задние ножные тормоза обеспечивают надёжность на каждом повороте. 🚓
🔹 Страховочные колёса и ручка для родителей помогут на первых поворотах к успеху! 🙌🏻
🔹 Дополнительный багажник, звонок и светоотражатели делают катание ещё более весёлым и безопасным! 🚗🎢
🔸 Характеристики:
Возраст: 5-6 лет, рост: 110-115 см;
Диаметр колёс: 16 см;
Каретка: American;
Вес нетто: 9,4 кг; брутто: 10,6 кг.
Спешите заказать этот супер велосипед в 🔹 imne.com.ua по специальной цене! 🎉 Не упустите шанс сделать подарок своему ребёнку и стать лучшим супергероем в его сердце! 🤩 🔹 imne.com.ua уже ждёт вашего заказа! 🛍️
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Ручной |
| Цвет | Красный |
| Вес | 9.4 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 10.6 кг |
| Рост велосипедиста | 110-115 |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 110 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 72 см |
- Цена: 4 799 ₴























