Детский велосипед трансформер двухколесный трехколесный велик беговел толокар для малыша съемные педали ручка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 147729
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед трансформер двухколесный трехколесный велик беговел толокар для малыша съемные педали ручка

🚴♀️ Трансформер на колёсиках для малыша – универсальный друг вашего ребёнка! 🌟
Этот удивительный велосипед от imne.com.ua позволяет менять режимы «на ходу», как настоящий супергерой! 💥 Всего несколько движений – и вы готовы к новому этапу:

1️⃣ Беговел: Для маленьких исследователей, которые ещё не умеют крутить педали, но уже готовы двигаться!

2️⃣ Велосипед с двумя колёсами и педалями: Ребёнок учится ездить как профессионал!

3️⃣ Велосипед с тремя колёсами: Создан для стабильной и безопасной езды.

4️⃣ Коляска с родительской ручкой: Идеально для прогулок, когда малыш ещё не хочет крутить педали, а вы – хотите отдохнуть! 😎

Но это ещё не всё! Ручки и сиденье регулируются, поэтому велосипед «растёт» вместе с вашим малышом.

Идеально подходит для детей от 2 до 4 лет (до 30 кг). Также есть возможность настроить высоту родительской ручки от 45 см до 83 см – удобно, правда? 😅

🏷️ Сейчас на imne.com.ua есть специальная скидка на этот универсальный велосипед!

Не упустите свою возможность сделать детские прогулки ещё веселее и удобнее. 🔥Не ждите, нажимайте «Купить» прямо сейчас! 😍
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Ручной |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 6.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Контактные |
| Руль | Прямой |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 37 см |
| Комплектация | |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 1 ₴
























