Интерактивный развлекательный игровой автомат для ребенка музыкальная игрушка хапайка электронное табло жетоны
-7%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 166111
2 483,09 ₴
2 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный развлекательный игровой автомат для ребенка музыкальная игрушка хапайка электронное табло жетоны

Игровой автомат "Лови игрушки" – настоящий аттракцион в вашем доме! 🎮🎉
Мечтаете о своём собственном парке аттракционов? Теперь он может быть у вас дома!
Игровой автомат от imne.com.ua – это мини-версия классического аттракциона, где малыш может ловить игрушки с помощью управляемого манипулятора.
Ловите удачу, пока не поймаете всю коллекцию! 😄
🔹 Что делает его особенным?
✅ Оригинальный дизайн, который сразу привлекает внимание!
✅ Управление щупальцами с помощью рычагов – развиваем ловкость!
✅ Мелодии и звуковые эффекты – настоящая атмосфера парка аттракционов! 🎶
✅ Электронное табло для ещё большей интерактивности.
✅ Набор жетонов для игры – легко начать!
✅ Работает от 4-х батареек АА (не входят в комплект) или через USB (кабель в комплекте).
Идеальный подарок для малышей, которые любят увлекательные игры и захватывающие приключения! 🎁
Не упустите шанс купить по выгодной цене – скидка на игровой автомат от imne.com.ua! Заказывайте прямо сейчас! 🛒
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, USB-разъем |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 300 г |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 2 299 ₴
























