Большой 3D конструктор интересная игрушка развивающий игровой набор 381 деталь здания фигурки людей машинки
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 94854
1 890,70 ₴
1 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой 3D конструктор интересная игрушка развивающий игровой набор 381 деталь здания фигурки людей машинки

✨ Конструктор – магия в твоих руках! 🚀
Хочешь создать свой собственный мир, где машины летают, динозавры разгуливают по улицам, а замки сияют яркими красками?

Легко! Ведь в наборе от imne.com.ua есть всё, что нужно для этого волшебства! 🏰🚗🦖

📦 Что внутри?
🔹 381 деталь – целая вселенная возможностей!

🔹 Пазовое крепление – все элементы легко соединяются между собой.

🔹 Игровые фигурки – у каждого замка должны быть свои жители!

🔹 Машинки и дорожные знаки – для настоящих гонок!

С таким набором ребёнок не только весело проведёт время, но и разовьёт фантазию, логику и моторику! 🧠💡

Маленькие пальчики работают, идей становится всё больше, а результат – настоящий шедевр!

🔥 Лови скидку и воплощай свои идеи вместе с imne.com.ua! 🔥
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 381 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2600 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 680 мм |
- Цена: 1 799 ₴























