Интерактивный музыкальный мультикуб детский развивающий бизикуб ксилофон сортер цифры украинские буквы песни
-7%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 126441
1 392,38 ₴
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный музыкальный мультикуб детский развивающий бизикуб ксилофон сортер цифры украинские буквы песни

Мультикуб – мир игры и развития в одном кубике! 🎶🔵🟡
Ваш малыш обожает открывать новое? Тогда мультикуб из imne.com.ua станет его любимым другом в мире познавательных приключений!

🧩 Что умеет этот волшебный кубик?
-
🎹 Музыкальный барабан и клавиши с буквами и песнями – изучаем звуки и ритмы!

-
🎵 Ксилофон – для первых музыкальных экспериментов!

-
🎯 Пальчиковые тренажёры – крутим, тянем, нажимаем, развивая мелкую моторику!

-
🔠 Сортер с буквами – знакомимся с формами и учимся составлять слова!

-
⚙️ Шестерёнки и лабиринт – развиваем логику и внимание!

🎤 Говорит на украинском! Озвучка на родном языке сделает игру ещё интереснее и полезнее!

Мультикуб работает от 3-х батареек "АА" (в комплект не входят), а его красочный дизайн радует глаз и стимулирует фантазию.

🛍 Готовы к играм и обучению? Покупайте мультикуб в imne.com.ua и получайте скидку! Ваш малыш будет в восторге! 🎁💙
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 700 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 299 ₴
























