Музыкальный интерактивный домик звуки песни на украинском магнитная игра сортер фигуры цифры пианино барабан
-6%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 125255
1 597,62 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный интерактивный домик звуки песни на украинском магнитная игра сортер фигуры цифры пианино барабан

🎶 "Домик птенца" от imne.com.ua – настоящая находка для маленьких исследователей! 🐦

🌈 Ваш малыш ещё не знает, что такое скука? Теперь точно не узнает, ведь с этой игрушкой можно часами заниматься весёлыми и полезными делами!

🔸 Всё начинается с игры "Накорми птичку" – 7 магнитных червячков ждут своих маленьких друзей. Удастся ли найти правильного червячка для голодного птенца?

А потом можно перейти к интересной геометрической игре. С помощью цветных фигур (треугольник, квадрат, круг и шестиугольник).

Ребёнок выучит цвета и формы, а также подготовится к большим достижениям в счёте – до шести! 🧮

🔸 Но это ещё не всё! На каждой из сторон домика есть новые развлечения: часы со стрелками, шестерёнки, счётчик – всё для развития мелкой моторики и координации движений.

Музыкальное пианино зазвучит для ребёнка 4 весёлыми песнями на украинском, а три режима (цифры, мелодии и ноты) помогут познавать мир звуков! 🎶

🔸 Отдельно хотим обратить внимание на забавный телефон, который также будет выполнять роль погремушки – он точно не оставит вашего малыша равнодушным! 📞

Теперь, когда все плюсы известны, не забывайте о скидке, которая ждёт вас! Спешите, ведь выгода на imne.com.ua уже вас ждёт! 💥
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 700 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 499 ₴
























