Детский музыкальный домик развивающая игрушка сортер буквы цифры песни на украинском ксилофон шестерни пианино
-4%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 119691
1 982,50 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный домик развивающая игрушка сортер буквы цифры песни на украинском ксилофон шестерни пианино

🎵 Волшебный музыкальный домик – настоящий кладезь развлечений! 🏡
Только посмотрите, какой яркий и интересный домик есть в imne.com.ua! 🥰

Это не просто игрушка, а настоящая музыкальная станция для маленьких исследователей! 🎶

✨ Что внутри этого чуда?
🔹 Стильный дизайн домика с удобной ручкой – его можно брать с собой куда угодно!

🔹 Радужный ксилофон и сортер – развиваем моторику и логику! 🌈
🔹 Волшебная дверца с ключиком – новые сюрпризы! 🚪

🔹 Музыкальная панель с дверным звонком, кнопками для мелодий, песен и даже сказочек на украинском языке! 📖

🔹 Мини-пианино с тремя режимами игры – пусть малыш станет настоящим маэстро! 🎹

🔹 Яркие световые эффекты добавляют ещё больше восторга! 💡

imne.com.ua всегда заботится о своих маленьких друзьях и предлагает только лучшие игрушки, которые радуют и детей, и родителей.

🔥 Не пропустите скидку! Подарите ребёнку мир музыки и увлекательных открытий – заказывайте прямо сейчас! 🛒💖
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 260 см |
| Вес | 700 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Изучение языка, Музыкальные инструменты |
| Тип питания | Батарейки |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Высота | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 899 ₴
- Способ упаковки: коробка
























