Набор мини фигурок покемонов коллекционные игрушки рokemon в ассортименте для детей и фанатов аниме на листе
-1%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 54423
1 011,79 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор мини фигурок покемонов коллекционные игрушки рokemon в ассортименте для детей и фанатов аниме на листе

🚀 Внимание, тренеры покемонов! Магазин imne.com.ua представляет уникальный набор фигурок покемонов, который заставит вас воскликнуть: "Пикачу, я выбираю тебя!"

🏆 Этот набор — настоящая мечта каждого фаната.

🛠️ Эти фигурки выполнены из качественного ПВХ, что гарантирует их долговечность и детализированность.

Они станут отличным дополнением к любой коллекции или идеальным подарком для маленьких тренеров.

🎯 Преимущества набора от imne.com.ua:
✅ Реалистичность – каждая фигурка точно передает характер и внешний вид своего персонажа.

✅ Компактность – благодаря размеру, их удобно брать с собой куда угодно.

✅ Разнообразие – разные покемонов для бесконечных игр и приключений.

🔥 Не упустите шанс пополнить свою коллекцию! Только сейчас в imne.com.ua действует специальная скидка на этот набор. Количество ограничено!

💥 Заказывайте прямо сейчас и станьте настоящим мастером покемонов!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 400 г |
| Персонажи | Покемоны |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 999 ₴























