Велосипед подростковый горный corso спортивный велик для девочки велобайк корсо 26" 21 скорость стальная рама
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 168594
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
🚴♀️ Горный велосипед — твоя свобода на дорогах и бездорожье! Corso KLEO: лёгкий, быстрый, надёжный. 🔥

Если вы ищете велосипед, который выдержит и крутые подъемы, и быстрые спуски, тогда этот красавец от imne.com.ua создан именно для вас!🚵♂️

Он легко справится с любыми испытаниями – от городских прогулок до экстремальных трасс.

🔥 Основные фишки:
✔ 21 скорость – выбирайте свой темп и наслаждайтесь ездой!

✔ Прочная стальная рама (15'') – идеально подходит для роста 155-175 см.

✔ Колеса 26 дюймов с покрышками J-EAKIA 26*2.125 – уверенное сцепление с дорогой.

✔ Передняя пружинно-эластомерная вилка (38 мм) – сглаживает неровности, чтобы поездка была комфортной.

✔ Механические дисковые тормоза 160 мм – мгновенная остановка в любой момент.

Этот велобайк – ваш надежный напарник в поездках любой сложности. Заказывайте прямо сейчас в магазине imne.com.ua и почувствуйте настоящую свободу движения! 🚴♀️

💥 А ещё приятный бонус – скидка на покупку! Торопитесь, пока есть в наличии! 🛒✨🎁 А еще лёгкая сборка + быстрая доставка = ребёнок получит велосипед в кратчайшие сроки!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 155 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 3 |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 1 ₴
























