Развивающая логическая хижина для детей интерактивная обучающая игрушка для малышей свет песни сказки сортер
-10%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 168344
891,12 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
🐰 Лесные друзья: веселый сортер с песнями и загадками

Лесные зверята приглашают к игре! 🦊🐰🎶
Представьте: ваш малыш с увлечением кладет фигурки в сортир, смеется над веселыми песенками и затаив дыхание слушает сказку! 🌟

Эта волшебная игрушка не только развлекает, но и развивает — малыш тренирует мелкую моторику, логику и внимание.

Что же здесь интересного?
✅ Геометрический сортир — изучаем формы и развиваем координацию.

✅ Пальчиковые игры — тренируем ловкость и мышление.

✅ Загадки — испытания для маленького гения!
✅ Сказки и песенки — яркие истории на украинском языке 🎵📖.

✅ Подсветка — делает игру еще интереснее в вечернее время.

📏 Размер игрушки: 15х12х14 см — идеально для маленьких ручек!
🔋 Работает от двух батареек “АА” (не входят в комплект).

Купите эту замечательную игрушку в IMNE.COM.UA, и ваш ребенок получит не просто игрушку, а настоящего друга для веселого развития! 🎁

💥 Не пропустите скидку! Заказывайте в IMNE.COM.UA уже сейчас! 🛍️
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Особенности | Изучение языка, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
- Цена: 799 ₴
























