Музыкальный балансирующий динозавр развивающая игрушка для детей 2 цвета 63 элемента трек свет мелодия юла
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 168854
1 053,58 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акробат на одном колесе 🤹♂️ – игрушка, которая бросает вызов гравитации! 🚀

Невероятная акробатка на моноцикле! 🎪🐾
Готовы к захватывающему шоу? Ведь эта забавная зверушка от imne.com.ua — настоящая цирковая звезда!

Она не просто ездит, а балансирует на одном-единственном колесе, словно профессиональный акробат! 🚴♂️✨

А теперь внимание — секрет этого чуда! Внутри спрятан уникальный балансирующий механизм, который позволяет игрушке двигаться по специальному треку (он в комплекте).

Маленькая циркачка может балансировать и на других поверхностях: краю чашки, карандаше, натянутой верёвочке, пластиковой трубочке из набора или даже на вашей руке! 😲🙌

А если ребёнку захочется немного изменить представление — переворачиваем акробатку вверх тормашками, и она превращается в… юлу! 🔄💫

🏆 Что в наборе?
✔ 63 элемента для настоящего циркового шоу!
✔ Забавная зверушка-акробатка (12х12х13 см) 🤩

✔ Сборный трек для эффектных трюков
✔ Пластиковая трубочка для создания собственных маршрутов

✔ Картонная подставка — чтобы дать механизму время разогнаться (30 секунд, и шоу начинается!)
✔ Яркая подсветка и весёлая мелодия 🎶

🎟 Покупайте этого весёлого акробата в imne.com.ua — и устраивайте зрелищные выступления прямо у себя дома! А ещё... у нас сейчас скидка! Не упустите шанс порадовать малыша! 💥🎁
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Балансир |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 63 шт |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 999 ₴
























