Электромотоцикл подсветка колес ручка газа Детский мототранспорт музыка на аккумуляторе большие колеса
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 6021EL-1
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электромотоцикл подсветка колес ручка газа Детский мототранспорт музыка на аккумуляторе большие колеса»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотоцикл подсветка колес ручка газа Детский мототранспорт музыка на аккумуляторе большие колеса для детей 3-8 лет

Интересная история про мотоцикл мечты от imne.com.ua. У маленького Максика была большая мечта — стать настоящим гонщиком, как в мультфильмах. И знаете что? Мечты сбываются, особенно когда рядом imne.com.ua! 😎
Однажды утром он увидел ЕГО — электромотоцикл Bambi Racer! Огромный, блестящий, с крутыми фарами спереди и сзади, которые светятся, как у настоящего байка. А ещё — светящиеся колёса! Максик от счастья аж подпрыгнул: «Вот он, мой!».
💨 Скорость до 3 км/ч, плавный старт и даже ручка газа — всё как у взрослого мотоцикла! А при запуске звучит рёв двигателя! Никаких ключей — просто тумблер и поехали!
🎵 Хочешь музыку? Легко! MP3, Bluetooth, USB, AUX — даже SD-карты читает. Катайся под любимые треки хоть весь день!
🔋 Мощный аккумулятор 12V10AH, два мотора по 45W, заряжается 9-10 часов — можно гонять целый день напролёт!
💺 Удобное и просторное сиденье (ширина 20 см), высота до него — 56 см. Идеально для детей от 3 до 8 лет. А весит байк — целых 20 кг настоящей силы и стиля!
🏁 Теперь Максик — звезда двора! А мама спокойна: всё надёжно, качественно и просто в использовании.
🔧 Прочный пластик, колёса из EVA диаметром 38 см, без сложной сборки — достал из коробки и поехал!
Хотите увидеть такие же восторженные глаза у своего малыша? Заказывайте электромотоцикл Bambi Racer уже сегодня на imne.com.ua — не откладывайте мечту на потом! ✨
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 24 кг |
| Диаметр передних колес | 38 мм |
| Диаметр задних колес | 38 мм |
| Ширина сиденья | 20 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 36 см |
| Ширина по зеркалам | 60 см |
| Ширина по колесам | 50 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Звук | Сигнал, Музыка, Звук, MP3, USB |
- Цена: 1 ₴























