Детский квадроцикл желтый электромобиль каталка толокар первый транспорт для ребенка педаль газа звук свет фар
-500 грн Доставка*
-4%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: H6-6
8 466,67 ₴
8 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский квадроцикл желтый электромобиль каталка толокар первый транспорт для ребенка педаль газа звук свет фар»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🟡 Детский квадроцикл Жёлтая молния — первый транспорт для юного гонщика!

🟡 Детский квадроцикл «Жёлтая ракета» — первый транспорт, который вызывает ВАУ!
Хотите увидеть, как ваш ребёнок мчится по двору с улыбкой до ушей? 😄 Детский квадроцикл от imne.com.ua — это не просто игрушка, а маленький болид для настоящих искателей приключений! 🏁
🚀 Основные фишки:
Размер как раз для малыша: длина 65 см, высота до руля — 39 см
Выдерживает до 23 кг — подходит детям от 2 лет
Электродвигатель 35W — тихий, но мощный
Аккумулятор 6V 4.5AH — заряжается за ночь, а радость — на целый день
Скорость 2,8 км/ч — идеально для первых заездов без страха
Газ-педаль и свет фар — как у настоящего байкера! 🔦
Кнопка-сигнал издаёт звук мотора — брум-брум, и все знают: малыш выехал! 😎
👶 Удобно, безопасно, весело:
Надёжная конструкция из пластика, устойчивая на поворотах
Простой монтаж — собрать легко даже без инструкции (но она есть 😉)
Без ремней, но с низкой посадкой — упал, встал, поехал дальше!
🧡 В магазине imne.com.ua мы знаем, как сделать детство ярче!
🎉 И сейчас на этот квадроцикл действует скидка!
Не откладывайте — нажимайте «Купить», пока эта «жёлтая ракета» ещё на складе! 🚚✨
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр передних колес | 180 мм |
| Диаметр задних колес | 180 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 19 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Время зарядки | 9 час |
- Цена: 8 099 ₴
























