Детский электромобиль с 4 моторами кожаное сиденье свет Машинка с родительским пультом функция STOP сигнал
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4846EBLRS-2
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль с 4 моторами кожаное сиденье свет Машинка с родительским пультом функция STOP сигнал»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль с 4 моторами кожаное сиденье свет Машинка с родительским пультом функция STOP сигнал
История про маленького гонщика и большую мечту. Однажды во дворе появилась настоящая сенсация — электромобиль-мечта! Длина — 108 см, блестящий окрашенный корпус, от которого у соседей аж тапки с ног слетали, и 4 мощных мотора по 12V, которые разгоняли этого красавца до 4,5 км/ч. Не машина — ракета! 🚀
Маленький пилот сразу почувствовал себя чемпионом 🏁. Его персональный автомобиль был оснащён всем, что только можно вообразить:
✨ EVA-колёса (23 см — как у настоящих машин!),
✨ музыка, фары, сигнал, Bluetooth, USB и MP3 — настоящий концерт на колёсах,
✨ англоязычный чип для "международного общения",
✨ пульт управления для родителей с функцией STOP,
✨ даже выдвижная ручка и маленькие задние колёсики — удобно катить, когда гонщик решит "припарковаться",
А ещё — 5-точечные ремни безопасности, мягкое кожаное сиденье и двери, которые открываются в стороны, как у настоящего авто!
Заряжается этот красавец 8–12 часов и радует маленького водителя до целого часа драйвовой езды.
Этот электромобиль для детей от 3 до 6 лет вы найдёте в imne.com.ua! А ещё приятный бонус — всё это приезжает в прочной пятиислойной коробке с цветным постером. Красиво и надёжно. Так что не откладывайте — бронируйте свою «тачку» на imne.com.ua и подарите своему малышу незабываемое детство с комфортом и драйвом!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 4.5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Land Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Диаметр передних колес | 23 мм |
| Диаметр задних колес | 23 мм |
| Ширина передних колес | 52 мм |
| Ширина задних колес | 52 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Время зарядки | 12 час |
- Цена: 1 ₴

























