Электромотоцикл для детей от 3 лет детский мотоцикл электромобиль трицикл трехколесный электробайк свет звук
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5037EL-1
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электромотоцикл для детей от 3 лет детский мотоцикл электромобиль трицикл трехколесный электробайк свет звук»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔥 Ваш первый Harley для малыша – электромотоцикл, от которого не оторваться! 🏍️✨
🏍️ Детский электромотоцикл — мечта юного байкера! 😎
Представьте: ваш малыш в солнечных очках, на стильном электромотоцикле, уверенно выезжает покорять двор, как настоящий байкер из кино. 😄

🛞 Этот зверь на колёсах с мощными двумя моторами по 45W легко катит по плитке, асфальту или травке. А ещё — у него есть ручка газа и педаль-тормоз.

📏 Габариты солидные: длина 105 см, высота 82 см, сиденье на уровне 49 см от земли — идеально подходит детям от 3 до 8 лет. Весит 12,5 кг и выдерживает до 50 кг.

🔋 Аккумулятор 12V9AH — катается долго и уверенно. Зарядил на ночь — утром уже гудишь на всю улицу. Индикатор покажет, когда пора на «пит-стоп».

💡 Фары светят ярко — даже вечерняя поездка будет эффектной. А музыка подключается через MP3, USB, AUX и BLUETOOTH — катаемся под любимые хиты. 😉

🧸 Сиденье — мягкое, из экокожи, как у премиум-авто. Ширина 21 см — удобно и самому усесться, и плюшевого друга взять с собой. Ну как же в дорогу без пассажира-медвежонка?

🚗 Колёса большие, из EVA-резины, а не просто пластик. То есть не гремят, а мягко катятся. Все бабушки на лавочке оценят. И вам — спокойнее.

👶 Пульта нет? Так и отлично! Здесь управляет сам гонщик — вперёд-назад, всё под рукой. В магазине imne.com.ua мы знаем: самостоятельность — лучший навык.

🎁 Кстати, сейчас на него действует скидка — самое время подарить ребёнку бурю эмоций! Добавляйте мотоцикл в корзину на imne.com.ua и вперёд — навстречу детскому драйву! 🛒✨
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бемби |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Поворотники, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Ширина сиденья | 21 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 31 см |
| Ширина по зеркалам | 69 см |
| Ширина по колесам | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
- Цена: 1 ₴


























