Детский электромотоцикл 2 колесный Yamaha Электрический байк на аккумуляторе MP3 Bambi Racer Электро мотоцикл
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5774EL-3
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромотоцикл 2 колесный Yamaha Электрический байк на аккумуляторе MP3 Bambi Racer Электро мотоцикл»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мечтаете о мощном и стильном транспорте для ребёнка, который подарит эмоции вместо гаджетов?

Этот яркий электромотоцикл заставит сердце вашего малыша биться быстрее!
Надёжный, комфортный и безумно крутой — Bambi Racer станет любимым байком на каждую прогулку 🚦
Преимущества:
🛵 Мощные два мотора по 45W — для настоящих мотогонщиков
🔋 Аккумулятор 24V 5AH обеспечивает долгие заезды без подзарядки
🎧 MP3, USB, AUX и Bluetooth — любимая музыка всегда с собой
👦 Подходит детям от 3 до 12 лет и выдерживает до 50 кг
🛞 Мягкие EVA-колёса обеспечивают комфортное передвижение по любому покрытию
💺 Сиденье из экокожи — стильно, удобно, надёжно
🎁 Стильный дизайн, как у настоящего байка
Особенности:
🔑 Запуск с ключа — почувствуй себя настоящим байкером
🎵 Встроенная музыка, сигнал, возможность подключения флешки
💡 Передние и задние фары — безопасные вечерние прогулки
⬅️➡️ Движение вперёд/назад переключается тумблером
🛠 Дополнительные вспомогательные колёсики для устойчивости
🧸 Безопасен для детей — без резких стартов, всё под контролем
📦 Поставляется в прочной коробке — удобно для хранения и подарка
Характеристики:
🧒 Возраст: от 3 до 12 лет
⚙️ Моторы: 2 x 45W
🔋 Аккумулятор: 24V 5AH
🚀 Скорость: до 5 км/ч
📏 Размеры: 132 х 52 х 76 см
⚖️ Максимальная нагрузка: до 50 кг
🎧 Мультимедиа: MP3, USB, AUX, Bluetooth
🪑 Сиденье: 23 см, из экокожи
🛞 Колёса: EVA, 38 см
Комплектация:
🎁 Мотоцикл
🔋 Аккумулятор 24V
🔌 Зарядное устройство
📄 Инструкция
📦 Упаковка: картонная коробка
🚨 Внимание! Количество ограничено!
Акционная цена действует только до конца недели или до окончания наличия на складе!
Заказывайте прямо сейчас на imne.com.ua и подарите ребёнку эмоции, которые не забудутся! ❤️
❤️ Когда, если не сейчас, дарить ребёнку счастливое детство?
❤️ Кто, если не вы, наполнит его яркими эмоциями и незабываемыми моментами?
❤️ И кто, если не мы, интернет-магазин imne.com.ua, позаботится о лучшем качестве, быстрой доставке и море радости в вашей семье! 🚀💛✨
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Ключ зажигания, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Yamaha |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 20.8 кг |
| Диаметр передних колес | 380 мм |
| Диаметр задних колес | 380 мм |
| Ширина сиденья | 23 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 38 см |
| Ширина по зеркалам | 52 см |
| Ширина по колесам | 52 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 1 ₴
























