Розовый электромобиль Джип квадробайк для девочки от 3 лет / Детский электрокар квадрик едет 4 км/ч MP3 и EVA
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5901EBLR-8
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Розовый электромобиль Джип квадробайк для девочки от 3 лет / Детский электрокар квадрик едет 4 км/ч MP3 и EVA»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розовый электромобиль Джип квадробайк для девочки от 3 лет / Детский электрокар квадрик едет 4 км/ч MP3 и EVA

🚗💨 Представьте, ваш малыш на своем любимом электромобиле, который может быть не только транспортным средством, но и настоящим другом на дороге!
🏎️ Детский электромобиль-толокар — это не просто катание, это целое приключение!
🎶 Эта чудо-машинка оснащена двигателем мощностью 25W и аккумулятором на 6V, что позволяет развивать скорость до 4 км/ч — именно то, что нужно для маленьких путешественников!
🌟 А чтобы каждое путешествие было как праздник, в нем есть световые эффекты, музыка и светящиеся передние фары!
🎧 И даже не нужно переживать о любимых песнях — панель управления с MP3, USB, Bluetooth и картридером SD/TF карт позволяет воспроизводить все, что хочешь.
Особенности, за которые малыши и родители просто обожают:
-
2 в 1: толокар и электромобиль в одном корпусе
-
Двигатель 25W / аккумулятор 6V4,5AH
-
Максимальная скорость до 4 км/ч
-
Педаль газа + тумблер для движения вперед/назад
-
Световые и звуковые эффекты, передние фары
-
Панель с MP3, USB, Bluetooth, SD/TF
-
Кожаное комфортное сиденье
-
EVA-колеса и прочный пластиковый корпус
-
Подставки для ног
-
Пульт 2.4G Bluetooth + мобильное приложение
-
Подходит для детей весом до 25 кг
-
Идеален как для дома, так и для прогулок на улице
🛋️ Комфорт для ребенка гарантирован мягким сиденьем, а EVA-колеса помогут преодолевать все домашние (и не только) препятствия.
👨👩👧👦 А родители могут спокойно управлять машинкой с помощью пульта или приложения — полный контроль и полная безопасность!
🎉 Эта крутая машинка ждет своего гонщика на imne.com.ua!
💸 И что еще приятнее — сейчас действует скидка, так что не медлите! Нажимайте на газ 💨 и добавляйте в корзину прямо сейчас!
Почему нам доверяют?
✅ Качество на рынке: Мы реализуем только высококачественные товары, что гарантируем на рынке с 2017г.
✅ Довольные клиенты: Большое количество довольных клиентов – это наше лучшее подтверждение.
✅ Низкая стоимость доставки: Мы предлагаем доступную стоимость доставки благодаря большому количеству отправлений.
✅ Безопасность оплаты: Отправляем заказы без предоплаты, чтобы вы могли оценить товар на Новой Почте перед окончательным решением о покупке.
✅ Быстрая доставка: Получите свой заказ уже за 1-2 дня.
✅ Бонусы для постоянных клиентов: Постоянным клиентам предоставляются специальные скидки.
✅ Гибкость в выборе: Возможность обмена или возврата товара в течение 14 дней.
✅ Разнообразие способов оплаты: Выбирайте среди разнообразных методов оплаты – ПромОплата, онлайн оплата LiqPay, Wayforpay, Apple Pay, рассрочка, оплата при получении (наложенный платеж) или на карту.
✅ Любовь к нашему делу: Мы любим то, чем занимаемся, всегда открыты для общения и готовы ответить на все ваши вопросы. Звоните нам – ваше удовлетворение от покупки важно для нас! 🌟
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40.5 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Диаметр передних колес | 190 мм |
| Диаметр задних колес | 190 мм |
| Ширина сиденья | 17 см |
| Высота сиденья | 41 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 18 см |
| Ширина по зеркалам | 40.5 см |
| Ширина по колесам | 40.5 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 1 ₴
























