Интерактивный детский электрокар квадроцикл на р/у 2в1 Каталка толокар ребёнку для прогулок Едет 3 км/ч музыка
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5732EBLR-12
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Интерактивный детский электрокар квадроцикл на р/у 2в1 Каталка толокар ребёнку для прогулок Едет 3 км/ч музыка»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный детский электрокар квадроцикл на р/у 2в1 Каталка толокар ребёнку для прогулок Едет 3 км/ч музыка

Представьте себе: маленький гонщик на своём суперкаре, который мчится по бездорожью, обгоняя всех друзей! 🚗💨 Это не фантазия, а реальность с imne.com.ua!
Каталка-толокар электромобиль Bambi — настоящий внедорожник для малышей с большими колёсами, отлично подходящими для наших дорог, и даже с родительской ручкой для удобства! 👨👩👧👦
Модель оснащена родительской ручкой, чтобы вы могли катать малыша, а если он уже готов к самостоятельным поездкам — активирует машинку с помощью педали газа или пульта дистанционного управления! 🚦
🕹️ Представьте, какая это радость — ехать на настоящем квадроцикле с подсветкой фар и музыкой, которая сделает поездку ещё веселее! 🎶
А теперь подробнее:
-
Возраст: от 1,5 лет
-
Мягкие EVA колёса для комфортной езды
-
Сиденье из эко-кожи, ширина — 14 см
-
Музыка, MP3, USB, Bluetooth, регулировка громкости
-
Мощность двигателя: 1х6V/25W
-
Скорость до 3 км/ч
-
Максимальная нагрузка: 23 кг
Этот электромобиль станет настоящим подарком для вашего ребёнка!
🎁 А для родителей — удобство и безопасность, ведь всегда можно управлять движением малыша с пульта или с помощью ручки. Все маленькие гонщики в восторге! 😍
Не забывайте, что всё это ждёт вас на imne.com.ua, а с нашей скидкой — это ещё и выгодно! 🚀 Ловите свой шанс!
Почему нам доверяют?
✅ Качество на рынке: Мы реализуем только высококачественные товары, что гарантируем на рынке с 2017г.
✅ Довольные клиенты: Большое количество довольных клиентов – это наше лучшее подтверждение.
✅ Низкая стоимость доставки: Мы предлагаем доступную стоимость доставки благодаря большому количеству отправлений.
✅ Безопасность оплаты: Отправляем заказы без предоплаты, чтобы вы могли оценить товар на Новой Почте перед окончательным решением о покупке.
✅ Быстрая доставка: Получите свой заказ уже за 1-2 дня.
✅ Бонусы для постоянных клиентов: Постоянным клиентам предоставляются специальные скидки.
✅ Гибкость в выборе: Возможность обмена или возврата товара в течение 14 дней.
✅ Разнообразие способов оплаты: Выбирайте среди разнообразных методов оплаты – ПромОплата, онлайн оплата LiqPay, Wayforpay, Apple Pay, рассрочка, оплата при получении (наложенный платеж) или на карту.
✅ Любовь к нашему делу: Мы любим то, чем занимаемся, всегда открыты для общения и готовы ответить на все ваши вопросы. Звоните нам – ваше удовлетворение от покупки важно для нас! 🌟
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина сиденья | 14 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 20 см |
| Ширина по зеркалам | 44 см |
| Ширина по колесам | 44 см |
| Диаметр передних колес | 225 мм |
| Диаметр задних колес | 225 мм |
| Основные | |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная скорость | 3.0 |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1.0 |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Мощность двигателя | 25.0 |
| Емкость аккумулятора | 4 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 6.0 |
- Цена: 1 ₴
























