Детский электроквадроцикл электромобиль для детей электрический квадроцикл для ребенка от 3 лет свет звук
-2%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4959EBLR-1
11 532,10 ₴
11 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электроквадроцикл электромобиль для детей электрический квадроцикл для ребенка от 3 лет свет звук»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🏁 Мини-квадроцикл, максимум эмоций! Подарок, от которого визжат не только шины!
🚀 Готовы к приключениям? Маленький гонщик ждёт свой первый квадроцикл!
Представьте: ваш малыш мчится по двору на собственном квадроцикле, как герой мультфильма, а ветер развевает воображаемый супергеройский плащ! 😄

⚡ Под капотом (если бы он был) — два мотора по 12V с оборотами 13000RPM. Такая техника разгоняется до 3–5 км/ч — идеально, чтобы папа успевал бежать рядом.

А батарея 12V7-9AH позволяет кататься долго и счастливо. Заряжается 8–10 часов — можно оставить на ночь, как телефон 😉

🎮 Управление — просто фантастика! Есть пульт 2,4G с кнопкой STOP, а ещё можно управлять через приложение!

Плавный старт, движение вперёд/назад, выбор скоростей — ну прям как в дорогом электромобиле!

💡 Свет — передние фары сияют, как звёзды ночью 🌟 И всё это включается кнопкой. А ещё квадроцикл поёт! MP3, USB, Bluetooth, даже карта памяти есть! 🎶

🛞 Колёса EVA — те самые, которые не гремят, не сдуваются и не исчезают в неизвестном направлении, как пластмассовые. 25 см — съедят любой бордюр или плитку возле дома!

🛍️ И всё это счастье можно найти в магазине imne.com.ua — потому что мы знаем, что нужно маленьким гонщикам. Порадуйте ребёнка, а себя — тишиной .

🔥 Не забудьте — сейчас действует скидка, и она не вечная, как обещания политиков! Жмите “Купить” и дарите радость уже сегодня вместе с imne.com.ua!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 3 скорости вперед, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 12.3 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Ширина сиденья | 14 см |
| Ширина по зеркалам | 53 см |
| Ширина по колесам | 53 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 24 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
- Цена: 11 299 ₴


























