Большой детский квадроцикл с кожаным сиденьем Электро транспорт машинка с музыкой SD USB пульт задний ход
Доставка 0 грн*
-1%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4081EBLR-2-3
17 263,20 ₴
17 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Большой детский квадроцикл с кожаным сиденьем Электро транспорт машинка с музыкой SD USB пульт задний ход»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой детский квадроцикл с кожаным сиденьем Электро транспорт машинка с музыкой SD USB пульт задний ход
🏁 История про электроквадроцикл-монстра, покоряющего детские сердца 🏍️ Однажды во дворе появился новый герой — электроквадроцикл от imne.com.ua. Все сразу прозвали его "Гром", потому что когда он стартовал с места — казалось, что дрожит земля! 🔊💥
Этот красавец оснащён двумя двигателями по 12V с оборотами 12000, заряжается как смартфон — за 8-12 часов, а потом мчит со скоростью до 8 км/ч! Имеет 2 скорости на квадроцикле и 3 скорости на пульте, а ещё — легко включает задний ход. Да-да, здесь даже тумблер — как у настоящей техники!
Вечером "Гром" превращается в супергероя с неоном: фары спереди и сзади светят, а LED-подсветка колёс делает его самым крутым во дворе. А из салона звучит любимая музыка — ведь здесь есть USB, MP3, SD, FM, а также пульт Bluetooth с кнопкой STOP для родительского контроля. 📻🎵
Его мягкие EVA-колёса размером 37 см и амортизаторы сглаживают все неровности, а кожаное сиденье добавляет стиля и комфорта. И да, он выдерживает даже 50 кг, так что подходит и для подросших путешественников! ✨
Этот электроквадроцикл от imne.com.ua — мечта для детей от 3 лет. А ещё — классный подарок с практическим характером.
👉 Лови скидку, пока не убежал! Заказывай прямо сейчас — и пусть каждая прогулка станет настоящим приключением! 🚀
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 20.4 кг |
| Диаметр передних колес | 37 мм |
| Диаметр задних колес | 37 мм |
| Высота сиденья | 50 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Время зарядки | 12 час |
- Цена: 17 099 ₴

























