Детский электромотоцикл электромобиль скутер для ребенка мотоцикл для детей свет звук багажник боковые колеса
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4939EL-1
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромотоцикл электромобиль скутер для ребенка мотоцикл для детей свет звук багажник боковые колеса»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перший байк для маленького героя! 🏍️ Емоції, драйв і музика — усе в одному мотоциклі!
🏍️ Мечта маленького байкера уже здесь! Детский мотоцикл из магазина imne.com.ua создан, чтобы дарить драйв и веселье каждому малышу от 3 до 5 лет! 😎

💨 Под капотом этого красавца — мотор 12V, который разгоняет байк до 6 км/ч! Ваш ребёнок почувствует настоящую скорость, а вы — спокойствие.

🔋 Большая батарея 12V7AH гарантирует долгие часы приключений! А заряжается байк всего за ночь (8–12 часов) — утром уже можно отправляться за новыми победами. ⚡

✨ Световое шоу на колёсах! Передние и задние фары светятся ярко, приборная панель тоже с подсветкой. Маленький гонщик будет сиять на дорожках, как звезда! ⭐

🎵 Танцуем на ходу! Музыка, MP3, USB, даже карта памяти — всё для того, чтобы во время поездки играли любимые треки. И сигнал на руле тоже есть! 🚦

🛋️ Сиденье из эко-кожи делает каждую поездку суперкомфортной. 15 см ширины — идеально для юного путешественника. А вес всего 11,6 кг.

🛞 Колёса из EVA и пластика диаметром 25 см подарят мягкий ход даже на неровностях. Ребёнку будет интересно и удобно кататься не только по асфальту, но и по аллеям в парке.

🛒 В магазине imne.com.ua этот мотоцикл ждёт своего маленького владельца! 🎁 И не забудьте — сейчас действует скидка!

Спешите оформить заказ и подарите ребёнку невероятные эмоции уже сегодня! 🚀
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Лакированный кузов, Спидометр, Световые эффекты, Поворотники, Передние фары, Ключ зажигания, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 11.6 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Ширина сиденья | 15 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 23 см |
| Ширина по зеркалам | 48 см |
| Ширина по колесам | 47 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Багажник |
- Цена: 1 ₴


























