Интерактивный обучающий сортер-бабочка Развивающая игрушка с украинскими песнями Музыкальный пианино бабочка
-6%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 164824
852,13 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите, чтобы ваш ребёнок учился с удовольствием? Эта бабочка поможет малышу изучать цвета, фигуры и развивать слух!

Познакомьтесь с умной бабочкой Олли, которая станет отличным другом вашему малышу и научит его важным вещам! 🦋✨
Эта весёлая бабочка с помощью песен, сказок и загадок на украинском языке подарит часы полезной и увлекательной игры! 🎶
Преимущества:
🎉 Обучает счёту, распознаванию цветов и фигур
🎶 Звуки животных, песни и сказки на украинском языке
💡 Подсветка во время работы для большего интереса
🧠 Развивает слух и когнитивные навыки
👶 Подходит детям от 3 лет
🔋 Простая в использовании, работает от батареек
Особенности:
🎨 Геометрический сортер для развития моторики
🎶 Озвучка на украинском языке
🦋 Песни, сказки, загадки и звуки животных
💡 Подсветка при работе
🔋 Работает от 3 батареек типа "ААА" (в комплект не входят)
📏 Размер игрушки: 19×5×14 см
📦 Упаковка: коробка
Характеристики:
📐 Длина: 19 см
📐 Ширина: 5 см
📐 Высота: 14 см
📦 Размер упаковки: 25,5 см × 6,5 см × 21 см
📁 Упаковка: коробка
👶 Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Комплектация:
🦋 Музыкальная бабочка Олли
🎶 Геометрический сортер
🔋 Три батарейки типа "ААА" (не входят в комплект)
📘 Инструкция
⚡ Не откладывайте! Заказывайте прямо сейчас на imne.com.ua — товар быстро раскупают, акция ограничена по времени! 🦋🎁
❤️ Когда, если не сейчас, дарить малышу счастливое детство?
❤️ Кто, если не вы, наполнит его яркими эмоциями и незабываемыми моментами?
❤️ И кто, если не мы, интернет-магазин imne.com.ua, позаботится о лучшем качестве, быстрой доставке и море радости в вашей семье? 🚀💛✨
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насекомое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 300 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 799 ₴
























