Детская развивающая игрушка Космическая ракета Интерактивная настольная игра с шариками мелодии подсветка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 138915
802,01 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра, которая надолго отвлечет ребёнка от гаджетов и увлечёт даже взрослых!

🌟 Готовы к запуску в игру? Интерактивная ракета со светом, музыкой и цветными шариками перенесёт малыша в захватывающее путешествие по галактике!
Управляй штурвалом, лови шарики и побеждай в весёлой космической гонке! 🚀🪐
Преимущества:
🎯 Развивает скорость реакции и координацию
👨👩👧👦 Весело играть одному или с друзьями
🔇 Безопасная конструкция без мелких опасных деталей
🎵 Мелодия и световые эффекты создают игровую атмосферу
Особенности:
🚀 Форма в виде яркой космической ракеты
🔐 Прозрачный купол — шарики не выпадают за пределы игры
💡 Подсветка разноцветными огоньками
🎶 Весёлая музыка для ещё большего драйва
🎮 Штурвал для управления «ловцом шариков»
🔋 Работает на 3 батарейках типа AA (не входят в комплект)
Характеристики:
📏 Размер упаковки: 22.3 × 11 × 26.6 см
🎁 Упаковка: цветная коробка
👶 Возраст: от 3 лет
Комплектация:
🛸 Игрушка-ракета
🟣 Встроенное игровое поле с шариками
🔥 Спешите! Товар быстро заканчивается, акционная цена действует ограниченное время!
Не упустите шанс подарить своему ребёнку радость уже сегодня!
❤️ Когда, если не сейчас, дарить малышу счастливое детство?

❤️ Кто, если не вы, наполнит его яркими эмоциями и незабываемыми моментами?
❤️ И кто, если не мы, интернет-магазин imne.com.ua, позаботится о лучшем качестве, быстрой доставке и море радости в вашей семье? 🚀💛✨
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Вес | 300 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 223 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 266 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для детей |
| Количество участников | 1 |
- Цена: 799 ₴
























