Детский электроквадроцикл bambi квадроцикл на аккумуляторе для детей электромобиль электрокар свет звук EVA
Даруємо Доставку*
-1%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6127EBLR-1(24V)
12 572,01 ₴
12 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электроквадроцикл bambi квадроцикл на аккумуляторе для детей электромобиль электрокар свет звук EVA»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🚗 Заряд позитива — квадроцикл, который невозможно не полюбить
🏎️ Мечта каждого малыша — квадроцикл на аккумуляторе!
Готовы к драйву? Ваш малыш точно скажет: «Вуууух!» — когда впервые сядет на этот квадроцикл от imne.com.ua!

⚡ Сила, что покоряет двор! Под капотом — 4 мотора по 25W, максимальная скорость — 4 км/ч. Заряжается квадроцикл 8-12 часов — и уже с утра вперёд к приключениям!

🎶 Танцуем на колёсах! С MP3, USB, FM и даже Bluetooth — этот квадроцикл станет ещё и дискотекой на колёсах. Любимая музыка малыша будет звучать во время прогулки.

🔋 Не пропустите момент! Индикатор батареи и зарядки подскажет, когда время на «пит-стоп». Старт с кнопки, вперёд-назад через тумблер, а ещё педаль газа!

💡 Свет, камера, мотор! Передние фары включаются отдельной кнопкой — и вот уже ваш пилот освещает путь вечерних приключений.

🛞 Мягкий ход — даже по бордюрам! Колёса EVA, передние и задние по 24 см, обеспечивают плавность движения. А нагрузка до 30 кг означает, что квадроцикл прослужит не один сезон.

👨👩👧👦 Для родителей — пульт управления! Управляйте квадроциклом дистанционно, если малыш ещё не готов к «самостоятельному плаванию».
И ещё раз напомним — покупая на imne.com.ua, вы дарите ребёнку море радости!

🎉 Акция! Лови скидку! Не теряйте времени — заказывайте уже сейчас и получайте приятную скидку! Веселье ждёт, а ваш маленький гонщик уже мечтает о своей первой трассе! 🏁✨
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 13.3 кг |
| Ширина сиденья | 13 см |
| Ширина по зеркалам | 47 см |
| Ширина по колесам | 47 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Багажник |
- Цена: 12 499 ₴



























