Игрушечный набор грумера собачка аксессуары Плюшевый домашний щенок ходит лает Интерактивная игрушка питомец
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 165797
900,40 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта забавная игрушка поможет научиться заботиться о питомце уже с трёх лет!

Этот пушистый песик не просто игрушка, а настоящий маленький друг 🐶
Он умеет ходить, махать хвостиком, двигать головой и весело лаять!
А с целым набором аксессуаров игра станет увлекательным приключением в мире заботы и внимания 💛
🌟 Преимущества:
🎁 идеальный подарок для ребёнка от 3 лет
🧼 учит заботиться о домашних питомцах
🐾 развивает фантазию и эмоциональный интеллект
🎮 двигается и издает звуки настоящего животного
✨ набор аксессуаров делает игру ещё более интересной
🔍 Особенности:
🐕 милый щенок с мягкой текстильной поверхностью
🍲 в комплекте: миска, фен, расческа, игрушечная еда, мыло, аксессуары
🎶 издаёт звуки и двигается (голова, хвост, лапки)
🔋 работает от 2-х батареек типа AA (не входят в комплект)
📏 размер игрушки: 16х10х13 см
📦 Характеристики:
🧸 Рекомендуемый возраст: от 3 лет
📐 Габариты упаковки: 41 × 14 × 24 см
🎁 Упаковка: яркая коробка
📌 Комплектация:
🐶 игрушка-собачка
🍲 миска
💨 фен
💇♀️ расческа
🧼 муляжи еды, мыла, аксессуары
🔔 Спешите заказать на imne.com.ua – количество ограничено! 🎯 Акционная цена действует недолго – не упустите шанс подарить ребёнку радость! 💨
❤️ Когда, если не сейчас, подарить малышу счастливое детство?
❤️ Кто, если не вы, наполнит его яркими эмоциями и незабываемыми моментами?
❤️ И кто, если не мы, интернет-магазин imne.com.ua, позаботится о лучшем качестве, быстрой доставке и море радости в вашей семье! 🚀💛✨
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 300 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 899 ₴





















