Игрушечный набор подвижный Кролик аксессуары для груминга Интерактивная мягкая игрушка зайчик Плюшевый питомец
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 172846
900,40 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малыш мечтает о пушистом друге, но настоящий кролик — это ещё рано?

Этот очаровательный интерактивный кролик станет первым домашним питомцем для вашего ребёнка!
Он мило топает лапками, двигает ушками, издаёт звуки и обожает, когда за ним ухаживают — расчёской, феном или морковкой 🍃
Преимущества:
🧼 Развивает воображение и чувство ответственности
🐇 Создаёт атмосферу настоящей заботы о питомце
🎁 Безопасный и мягкий — идеален для детей от 3 лет
📦 В комплекте: аксессуары, которые разнообразят игру
Особенности:
🐾 игрушка в форме милого кролика
🎶 ходит, двигает ушками и головой, издаёт звуки
🔋 работает от 2 батареек типа АА (не входят в комплект)
🧴 в наборе расчёска, фен, морковка, ножницы и другие аксессуары
🧸 мягкое текстильное покрытие с прочным каркасом
📏 размер игрушки: 16×7×16,5 см
Характеристики:
📦 Упаковка: коробка
📐 Размер упаковки: 42×14,5×24 см
👶 Возраст: от 3 лет
Комплектация:
🎀 Кролик
💨 Фен
💇♀️ Расчёска
🥕 Морковка
✂️ Игрушечные ножницы
📦 Коробка
🏃♀️ Не упусти свой шанс! Количество ограничено — хватай, пока действует акционная цена на imne.com.ua! Эти пушистики быстро находят себе новых хозяев 🐰✨
❤️ Когда, если не сейчас, подарить малышу счастливое детство?
❤️ Кто, если не вы, наполнит его яркими эмоциями и незабываемыми моментами?
❤️ И кто, если не мы, интернет-магазин imne.com.ua, позаботится о лучшем качестве, быстрой доставке и море радости в вашей семье! 🚀💛✨
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 16 см |
| Вес | 300 г |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип | Животное |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 899 ₴





















