Детская игра с шариком игровая платформа со спиральной горкой развивающая игрушка для детей 3 шарика звук свет
-4%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 166114
1 353,39 ₴
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
🎉 Развлечения без границ: спиральная горка с мелодиями и подсветкой!

🎢 Шариковое приключение начинается прямо сейчас!
Познакомьтесь с новым хитом детской радости — спиральной горкой с шариками от магазина imne.com.ua! Это не просто игрушка, а целый парк развлечений 🐻🐰🦊.

3 цветных шарика с милыми зверятами ждут, чтобы отправиться в спиральное путешествие вниз по горке. Шарик весело катится по трассе, а глаза малыша сияют от восторга! 🌀

Но это ещё не всё! Нажимаешь на большие яркие кнопки — и вот уже звучит весёлая мелодия 🎶, мигают огоньки 💡, а шарики танцуют в своём ритме.

Кнопки здесь не просто для вида. Они объёмные, яркие, классно нажимаются и способствуют развитию мелкой моторики. Нажал — и начался музыкальный сюрприз! 🔊

Игрушка светится в темноте? Да! Теперь вечерние игры стали ещё волшебнее. Малыш точно захочет выключить свет, чтобы устроить светомузыкальное шоу у себя в комнате 🌟.

Для запуска веселья понадобятся всего 3 батарейки типа AA (в комплект не входят, но они точно того стоят 😉).

Эта игрушка из магазина imne.com.ua — настоящая находка для родителей, которые хотят и порадовать ребёнка, и сделать досуг полезным.

🛍️ А теперь — внимание! На товар действует скидка, так что самое время добавить его в корзину.

Бросай шарики на горку и наблюдай, как они по спирали скатываются один за другим. А потом нажимай на объёмные кнопки и наслаждайся приятной мелодией!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 1 299 ₴
























