Детская музыкальная интерактивная игрушка Динозавр Робот Рекс ходит звуковые световые эффекты украинский язык
-3%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 134278
821,51 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
🦖 Детская музыкальная игрушка Динозавр Робот Рекс. 🎶 Говорит, ходит и светится — Рекс не просто игрушка, а настоящий друг!

🦖 Робот Динозавр Рекс — весёлый тираннозавр, который поёт, танцует и светится!
Представьте: ваш ребёнок в восторге, комната сияет, а Рекс развлекает всю семью! 😍
Этот интерактивный динозавр из магазина imne.com.ua точно не для полки — он движется на своих лапах, машет хвостом, шевелит лапками и даже шипами!
А ещё он поёт песенку на украинском языке — настоящий артист! 🎶🇺🇦
🔹 Светодиодная подсветка — яркое шоу прямо в детской комнате
🔹 Двигающиеся челюсти и корпус с цветными шестерёнками — видно всю "работу" изнутри
🔹 Колёсики для автоматического движения — он шагает сам!
🔹 Работает от 3 батареек AA (не входят в комплект)
Подарите ребёнку не просто игрушку, а новое любимое развлечение с imne.com.ua 🧡
🎁 Сейчас действует скидка — успейте заказать, пока Рекс не сбежал!
🔸 Нажимайте “Купить” и готовьте камеру — будет весело!
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 300 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 799 ₴
























