Интерактивная мягкая игрушка Щенок с переноской Игрушечный набор собака аксессуары Плюшевый питомец ходит лает
-4%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 165793
1 041,50 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребёнок мечтает о пушистом друге, а вам важно, чтобы игра развивала заботливость?

Эта милая зверушка не просто стоит — она ходит, машет хвостиком и головой, ещё и издаёт забавные звуки! 🐶
В комплекте — переноска и всё необходимое для ухода за питомцем!
Преимущества:
🐾 Развивает эмоциональный интеллект и навыки заботы
🎒 В комплекте переноска и множество аксессуаров
🧸 Мягкая текстильная поверхность приятна на ощупь
🎭 Способствует сюжетно-ролевым играм
🎁 Идеальный вариант для подарка
Особенности:
🐶 внешний вид забавного домашнего животного
🎒 в наборе: переноска, щёточка, бутылочка, муляжи еды
🚶♀️ животное ходит, двигает головой и хвостиком
🔊 воспроизводит характерные звуки
🧵 текстильная поверхность — мягкая и приятная на ощупь
🔋 работает от 2 батареек AA (не входят в комплект)
📏 размер игрушки: 16 × 10 × 13 см
Характеристики:
📦 Размер упаковки: 42 × 19 × 21 см
🎂 Возраст: от 3 лет
🏷 Упаковка: коробка
🔌 Питание: 2 батарейки AA (не входят)
Комплектация:
🎁 интерактивная игрушка
🎒 переноска
🧴 бутылочка
🪮 щёточка
🍗 муляжи еды
📦 коробка
Не откладывайте! 🎉 Любимцы уже разбегаются по новым домам, а количество ограничено!
Успейте заказать на imne.com.ua, пока действует выгодная акция! 🐕🦺💨
❤️ Когда, если не сейчас, подарить малышу счастливое детство?
❤️ Кто, если не вы, наполнит его яркими эмоциями и незабываемыми моментами?
❤️ И кто, если не мы, интернет-магазин imne.com.ua, позаботится о лучшем качестве, быстрой доставке и море радости в вашей семье! 🚀💛✨
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 300 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 999 ₴






















