Детский развивающий столик интерактивная игрушка стучалка для девочки мальчика 2 молотка 2 цвета механическая
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 138025
1 158,46 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
🐹 Суслики на свободе! Кто их загонит обратно?

🎯 "Поймай суслика!" – игра, которая заряжает на 100% энергией и смехом!
Нет, это не тренировка для ниндзя — это новое любимое развлечение из imne.com.ua! Смех, азарт и веселье гарантированы!

Весёлая игра, в которой глаз да глаз за шустрими сусликами: они выскакивают из норок один за другим, а задача — вовремя стукнуть молоточком и загнать их обратно.

👊 Два ярких молоточка в комплекте — это не просто инструмент, а настоящее оружие реакции и точности. 😄

🧠 Размер игрового столика — 26х26 см. Малыш удобно устроится на полу или за столом, ведь ножки легко снимаются. И пусть битва начинается!

⚙️ Никаких батареек! Да-да, механическая конструкция — это ещё и повод не искать те самые "только из магазина и уже сели" элементы питания.

👶 Пока дети веселятся, родители могут вздохнуть с облегчением — эта игра развивает моторику, концентрацию, внимательность и учит быстро реагировать.😉

👫 Играть одному — весело. Но вдвоём — настоящая битва титанов! Проверь, кто проворнее: ты или твой младший брат.

🛍️ Магазин imne.com.ua дарит не просто игру, а настоящий вызов для юных чемпионов. Идеально для подарка, а ещё лучше — просто так, чтобы было веселее!

🔥 Не упусти момент! Сейчас действует скидка, так что самое время добавить эту игру в корзину.
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 3 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
- Цена: 1 099 ₴























