Красная BMW каталка машинка ребёнку — свет звук EVA колёса / Детский толокар автомобиль для развития моторики
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3147A-3
3 175,18 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Красная BMW каталка машинка ребёнку — свет звук EVA колёса / Детский толокар автомобиль для развития моторики»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красная BMW каталка машинка ребёнку — свет звук EVA колёса / Детский толокар автомобиль для развития моторики

Эта каталка — не просто средство передвижения, а настоящее шоу на колёсах!
А руль? О да, там целых 6 музыкальных мелодий и звук мотора — каждая поездка превращается в приключение!
Основные особенности:
-
📏 Габариты: длина 63,5 см, ширина 29 см, высота 37 см
-
🪑 Высота сиденья от пола: 22 см
-
🎵 Руль с 6 музыкальными мелодиями и звуком мотора
-
💡 Фары с подсветкой
-
Колёса диаметром 13 см
-
🔋 Работает от батареек типа AA (в комплект не входят)
Работает эта малышка от батареек AA, так что не забудьте их заранее подготовить 😉 Каталка подарит максимум удовольствия и безопасности — ведь она создана именно для маленьких исследователей.
Сейчас действует приятная скидка — не упустите шанс порадовать малыша крутой игрушкой по выгодной цене! 🛒🎉
Готовы к старту? Жмите — и устраивайте заезды прямо дома!
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Минимальный рост ребенка | 90 см |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 63.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 175,18 ₴
























