Настольный ночник светильник Пандочка для ребёнка Мягкая лампа антистресс Успокаивающая игрушка 3 режима света
-6%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 168425
956,10 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный ночник светильник Пандочка для ребёнка Мягкая лампа антистресс Успокаивающая игрушка 3 режима света

Светильник из магазина imne.com.ua — идеальный помощник для детской тумбочки. Выполнен из нежного силикона, абсолютно безопасен даже для самых маленьких.
Таймер автоотключения избавит вас от забот, а сенсорное управление — просто прикоснитесь к «дружку», чтобы переключить режим подсветки.
Засыпать теперь будет легко и приятно.
Особенности:
-
🐾 Размеры: 10.5х10х10 см
-
🐻 Стилизованный зверёк из мягкого силикона
-
🌈 Несколько режимов подсветки
-
🔋 Встроенный аккумулятор с зарядкой USB Type-C
-
⏰ Таймер автоотключения
-
🔘 Кнопка включения на нижней части
Заказывайте этот милый ночник в магазине imne.com.ua — создайте атмосферу уюта и безопасности для вашего ребёнка!
А сейчас на него действует скидка, не упустите шанс сделать ночи малыша светлее и теплее! 🌙💡
Почему нам доверяют?
✅ Качество на рынке: Мы реализуем только высококачественные товары, что гарантируем на рынке с 2017г.
✅ Довольные клиенты: Большое количество довольных клиентов – это наше лучшее подтверждение.
✅ Низкая стоимость доставки: Мы предлагаем доступную стоимость доставки благодаря большому количеству отправлений.
✅ Безопасность оплаты: Отправляем заказы без предоплаты, чтобы вы могли оценить товар на Новой Почте перед окончательным решением о покупке.
✅ Быстрая доставка: Получите свой заказ уже за 1-2 дня.
✅ Бонусы для постоянных клиентов: Постоянным клиентам предоставляются специальные скидки.
✅ Гибкость в выборе: Возможность обмена или возврата товара в течение 14 дней.
✅ Разнообразие способов оплаты: Выбирайте среди разнообразных методов оплаты – ПромОплата, онлайн оплата LiqPay, Wayforpay, Apple Pay, рассрочка, оплата при получении (наложенный платеж) или на карту.
✅ Любовь к нашему делу: Мы любим то, чем занимаемся, всегда открыты для общения и готовы ответить на все ваши вопросы. Звоните нам – ваше удовлетворение от покупки важно для нас! 🌟
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 2700К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 85 лм |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Форма светильника | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 105 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 899 ₴
























