Пляжное надувное кресло матрац круг колесо с ручками для плавания в бассейне и море Розовый D 135 см от 9 лет
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 127049
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжное надувное кресло матрац круг колесо с ручками для плавания в бассейне и море Розовый D 135 см от 9 лет

В этом чуде есть сетчатое дно, которое мягко поддерживает тело, словно тёплая волна обнимает. А удобная спинка и мягкий подголовник — как мини-СПА прямо на воде.
🛋️💦 Две ручки добавляют удобства — чтобы держать баланс и не думать ни о чём, кроме релакса.
Характеристики:
-
💪 Материал: прочный ПВХ 0.46 мм — выдержит любые водные приключения
-
⚖️ Вес в упаковке: 4.5 кг — легко брать с собой на пляж или в бассейн
-
📏 Диаметр: 135 см — места хватит и вам, и хорошему настроению
-
🛡️ Толщина стенок: 0.46 мм — надёжность и долговечность в одном флаконе
Отдыхайте с комфортом и стилем вместе с магазином imne.com.ua!
🎉 Не пропустите выгодную скидку — запасайтесь летним настроением прямо сейчас и заказывайте своё надувное кресло-круг! 🛒💨
Почему нам доверяют?
✅ Качество на рынке: Мы реализуем только высококачественные товары, что гарантируем на рынке с 2017г.
✅ Довольные клиенты: Большое количество довольных клиентов – это наше лучшее подтверждение.
✅ Низкая стоимость доставки: Мы предлагаем доступную стоимость доставки благодаря большому количеству отправлений.
✅ Безопасность оплаты: Отправляем заказы без предоплаты, чтобы вы могли оценить товар на Новой Почте перед окончательным решением о покупке.
✅ Быстрая доставка: Получите свой заказ уже за 1-2 дня.
✅ Бонусы для постоянных клиентов: Постоянным клиентам предоставляются специальные скидки.
✅ Гибкость в выборе: Возможность обмена или возврата товара в течение 14 дней.
✅ Разнообразие способов оплаты: Выбирайте среди разнообразных методов оплаты – ПромОплата, онлайн оплата LiqPay, Wayforpay, Apple Pay, рассрочка, оплата при получении (наложенный платеж) или на карту.
✅ Любовь к нашему делу: Мы любим то, чем занимаемся, всегда открыты для общения и готовы ответить на все ваши вопросы. Звоните нам – ваше удовлетворение от покупки важно для нас! 🌟
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.46 мм |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
- Цена: 1 ₴





















