Развивающая игрушка пирамидка сортер для малышей обучающая детская игра игровой набор 10 элементов цифры шарик
-12%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 129124
794,58 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарок, который учит и радует: пирамидка-сортер для вашего ребёнка!

Что делать, когда ребенок хочет играть, а родители хотят, чтобы он еще и развивался? Ответ простой — купить пирамидку-сортер с цифрами в imne.com.ua! 🎉

В наборе целых 10 деталей, и каждая — как лучик радуги. На каждой из них изображена цифра от 0 до 9, так что обучение счёту начинается с первого шага! 🔢

Каждый элемент — разного размера, что заставляет ребёнка логически мыслить, сравнивать и учиться сортировать.

А когда пирамидка собрана правильно, волшебный шарик-смайлик награждает малыша своей улыбкой. 😄

Материал — качественный первичный пластик, детали лёгкие, приятные на ощупь и яркие, как солнце в июле. Выбор цвета — просто мечта художника. 🌟

Кроме классической сборки «от большого к маленькому», можно придумывать свои комбинации — создавать собственные «башни творчества». ✨
С таким подарком малыш точно не заскучает, а родители смогут с гордостью наблюдать, как ребёнок открывает для себя мир чисел и форм. А imne.com.ua помогает сделать это с улыбкой!

🎁 Не забудьте — сейчас на пирамидку действует скидка! 🛒 Так что не медлите — заказывайте прямо сейчас и превратите обучение в приключение!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucky Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 699 ₴























