Детская развивающая пирамидка сортер балансир обучающий игровой набор 3 в 1 логическая игрушка для малышей
-2%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 133312
817,05 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
🌀 Закрути игру! Пирамидка-балансир для маленьких гениев

Кто сказал, что пирамидки — это просто? 😏 Мы в imne.com.ua уверены: если уж играть — то с пользой, интересом и весельем!

Так что встречайте новинку — пирамидку-винтокрут, которая не просто собирается, а буквально НАКРУЧИВАЕТ на себя кольца! 🌀

Это не обычная пирамидка, а настоящий вызов для маленьких ручек и умных голов. Основание в форме винта добавляет в игру неожиданный поворот.

Ведь каждый элемент нужно не просто положить, а закрутить! Малыш учится двигать, думать, экспериментировать!

А ещё это — настоящий балансир-чемпион. Разместите детали на платформе и постарайтесь сохранить равновесие! 🤹♀️

🎨 Цвета? Вау! Шесть ярких, насыщенных оттенков, которые притягивают внимание как магнит! Это отличный повод выучить цвета и сравнивать размеры.

Кстати, кольца разного размера — это не просто красиво, но и познавательно. Ребёнок учится сортировать, анализировать и экспериментировать. 💪

Идеальный вариант как для самостоятельной игры, так и для семейных "батлов" — кто быстрее соберёт или удержит баланс. Весело? Ещё бы!

Так что если хотите, чтобы ваш малыш учился играя — выбирайте пирамидку-винтокрут от imne.com.ua! И не забывайте: сейчас действует скидка! 💥 Крути! Балансируй! Собирай! 🧩
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FUN Game Club |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 365 мм |
- Цена: 799 ₴
























