Конструктор Теремок 39 деталей для развития малышей Пластмассовый набор для строительства из блоков
-1%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7193
1 012,85 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Теремок 39 деталей для развития малышей Пластмассовый набор для строительства из блоков

Жил-был себе один пластмассовый теремок. Не простой, а волшебный! В нём жили… цвета, формы и 39 весёлых деталей, которые мечтали стать башнями, домиками, мостами и даже… ракетой!
Однажды мама сказала малышу:
— Пошли, построим что-нибудь большое вместе! И началось!
Кубик к кубику, крыша к башне — и вот уже появился первый замок! А за ним ещё один! И ещё! И ещё!..
Пока малыш играл, у него незаметно развивались:
мелкая моторика, логика и воображение, пространственное мышление, знание цветов и форм.
А ещё — это просто идеальный конструктор для раннего развития! Яркие цвета, безопасные формы, удобные детали — всё продумано до мелочей. Пластик прочный и без запаха, легко моется, не имеет острых углов. Подходит детям от 3 лет.
И конечно, магазин imne.com.ua позаботился, чтобы этот набор был не только ярким, но ещё и доступным по цене. Всё компактно упаковано в плёнку — удобно брать в дорогу или дарить. imne.com.ua — где игрушки оживают в руках детей!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 6 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Звоните прямо сейчас, или закажите обратный звонок. Для этого нажмите на желтую кнопку связи в левом углу на сайте. Мы перезвоним вам, в удобное для вас время!
Желаем Вам приятных покупок и ярких эмоций!
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mtoys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 39 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 445 мм |
| Ширина упаковки | 68 мм |
| Высота упаковки | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Конструктор |
- Цена: 999 ₴





















