Детский силиконовый Led ночник Сенсорная лампа единорог для ребенка ночной светильник USB Type-C 3 режима
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 168429
733,32 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
🦄 Единорог, который светится! Ночник, в который влюбляешься с первого взгляда

Кто сказал, что темнота — это страшно? Только не с нашим волшебным единорогом! 🌙

Этот милый силиконовый ночник — не просто украшение для комнаты, а настоящий сказочный страж снов. Он мягко светится, как звезда. 💛

Ночник имеет компактный размер — всего 12×10×14 см, поэтому идеально поместится на полке, столике или даже в детских ручках.🥰

Светильник выполнен из приятного на ощупь силикона, так что его можно мять, сжимать и даже спать рядом с ним — никаких неприятных углов! 💤

Три режима света — как три волшебных заклинания: мягкий тёплый свет для засыпания, поярче — для чтения сказок, и режим с приглушённым светом!

Ночник включается кнопкой снизу — ничего лишнего, всё удобно и понятно даже для ребёнка. А заряжается он через USB Type-C — современно и быстро ⚡

Ночник не требует батареек — работает от встроенного аккумулятора. Одной зарядки хватает на долгие вечера мечтаний, сказок и нежных объятий 💗

В магазине imne.com.ua мы знаем, как важно создать уют в детской комнате. Именно поэтому выбираем такие волшебные и функциональные вещи, как этот ночник.

Не откладывайте! 🛒 На imne.com.ua сейчас действует скидка на эту модель. Подарите ребёнку свет, который дарит радость — заказывайте прямо сейчас! ✨
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 699 ₴
























