Настольная лампа панда для ребенка ночной светильник Силиконовый Led ночник в детскую комнату 7 цветов таймер
-1%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 174312
807,58 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
🐼 Ночник-панда: волшебный свет для детской сказки!

🌟 Хочешь, чтобы темнота в детской комнате превратилась в уютный свет? Встречай настольную лампу-панду, которая покорит сердце малыша! 🐼✨

Этот маленький ночник выглядит, как объятия пушистой панды. Просто прикоснись — и выбирай один из 7 цветов, от нежного розового до глубокого синего.

Не только красиво, но и умно! Таймер выключения на 30 или 60 минут поможет малышу заснуть, а тебе — не волноваться о свете всю ночь.

Размером 15х9х8 см — компактный, чтобы занимать минимум места на столе, но достаточно яркий, чтобы прогнать любой страх темноты.

Свет может быть тёплым и нежным или цветным — выбирай настроение! Любимая панда превратит обычную ночь в сказочное путешествие.

Для родителей это ещё и удобно — ночник работает от встроенного аккумулятора, поэтому не нужно бегать за батарейками.

Этот ночник — маленькое чудо, создающее атмосферу комфорта и помогает ребёнку чувствовать себя уверенно. Теперь сказки будут звучать ещё ярче!

Выбирай ночник от imne.com.ua — где заботятся о комфорте и радости детей, добавляя в каждый день немного магии.

И помни, что сейчас на этот светильник действует приятная скидка! Не упусти возможность подарить ребёнку настоящий свет счастья — заказывай на imne.com.ua прямо сейчас! 💡🛒
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 799 ₴
























