Детский светильник для малыша мягкая игрушка ночник слоненок LED лампа для сна 4 режима музыка звук таймер
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 175301
946,82 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены
🌙✨ Радость, восторг и спокойствие —этот мягкий друг сочетает в себе ночник и музыкальную игрушку, помогая засыпать с улыбкой. Его мягкий свет и звуки природы или сердцебиения успокаивают, а милый дизайн точно понравится и детям, и родителям.
Особенности:
🔋 аккумулятор 5V — заряжается через USB Type-C (кабель в комплекте)
💡 ночник с 4 уровнями яркости
🎶 встроенные колыбельные, сердцебиение и звуки природы
⏱️ автоматическое отключение музыки через 30 минут
🔊 4 уровня громкости
🧸 приятный на ощупь материал — подходит для стирки (музыкальный блок вынимается)
Комплектация:
-
игрушка-ночник слонёнок
-
USB Type-C кабель
Габариты:
📏 17 × 9 × 33 см
📦 Размер упаковки: 20 × 14 × 27 см
Чем будет в восторге ваш ребёнок:
💖 Мягкий свет помогает засыпать без страха
🎵 Мелодии и сердцебиение успокаивают и создают чувство уюта
🛍️ Выбирай любимые товары вместе с imne.com.ua — ограниченное количество на складе!
🎁 Не упустите возможность получить скидку на этого милого слонёнка прямо сейчас!
Почему выбирают нас?
✅ Работаем с 2017 года — только качественные товары.
📦 Отправляем без предоплаты — сначала смотришь, потом платишь.
🚚 Доставка 1–2 дня, по выгодной цене.
🎉 Постоянным клиентам — бонусы и скидки.
🔄 Лёгкий возврат и обмен в течение 14 дней.
💳 Удобная оплата: ПромОплата, LiqPay, Apple Pay, наложенный платёж и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | текстиль |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Кнопки |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 899 ₴











