Интерактивная детская ферма Набор игрушечных фигурок животных 16 деталей человек кони трактор декор звук свет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 173203
1 494,48 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые цены
🌾 Представь, как весело создавать собственное фермерское хозяйство, управлять трактором и ухаживать за животными. Такой набор подарит ребенку часы увлекательной игры, разовьёт фантазию и любовь к природе. 🚜🐴
Особенности:
-
игровой набор в виде фермы;
-
трактор с инерционным механизмом;
-
звуковые эффекты и яркая подсветка;
-
свет и звук работают от 3 батареек AG 13 (входят в комплект);
-
реалистичный дизайн и детализация всех элементов;
-
размер трактора: 15×9×9 см.
Комплектация:
-
трактор;
-
фигурка работника фермы;
-
фигурки животных;
-
хозяйственный объект;
-
муляжи сена, корыта и ёлочки.
Габариты:
38×30×23 см
От чего будет в восторге ваш ребёнок:
-
от игры с настоящим “живым” трактором, который едет сам и светится;
-
от возможности создать собственную мини-ферму с реалистичными деталями.
🛒 На imne.com.ua вы легко найдёте идеальные игрушки для развития и веселья. Торопитесь — количество наборов ограничено, а скидки действуют только сейчас!
Почему выбирают нас?
✅ Работаем с 2017 года — только качественные товары.
✅ Отправляем без предоплаты — сначала смотришь, потом платишь.
✅ Доставка 1–2 дня, по выгодной цене.
✅ Постоянным клиентам — бонусы и скидки.
✅ Лёгкий возврат и обмен в течение 14 дней.
✅ Удобная оплата: ПромОплата, LiqPay, Apple Pay, наложенный платёж и другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 1 399 ₴










