Интерактивная мягкая игрушка Медвежонок с детенышем 2 вида Поет песни танцует двигается и реагирует на касание
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 176840
1 262,42 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены
Интерактивная мягкая игрушка с детёнышем — это друг, певец, танцор и даже “поцелуйный” терапевт в одном пушистом наборе. Она подарит вашему малышу море смеха, объятий и тёплых моментов.
✨ Особенности:
-
🪫 работает от 3 батареек типа АА (легко заменить);
-
🌈 яркая, приятная на ощупь, мягкая игрушка;
-
🎵 поёт песенки на английском — весёлая возможность учить язык;
-
💃 танцует под музыку, поднимая настроение всей семье;
-
💋 реагирует на прикосновение и “дарит” поцелуй;
-
🧲 3 интерактивные зоны: животик, голова, мордочка;
-
🐾 в лапках — очаровательный малыш, который тоже участвует в игре;
-
💡 развивает воображение, эмоции и речь.
🎁 Комплектация:
-
большая мягкая интерактивная игрушка;
-
маленькое детёныш в лапках.
📐 Габариты:
-
длина: 18 см;
-
ширина: 17 см;
-
высота: 26 см;
-
размер упаковки: 20 × 14 × 28 см.
-
возраст: от 3 лет.
💖 Чем ребёнку это понравится:
-
помогает почувствовать заботу и нежность в игре,
-
делает досуг весёлым и динамичным благодаря танцам и песням,
-
превращает обычный день в праздник с объятиями и смехом.
🛒 На imne.com.ua эта интерактивная игрушка уже ждёт своего маленького хозяина или хозяйку! Заказывая именно здесь, вы дарите ребёнку не просто игрушку, а настоящие эмоции и яркие моменты.
Почему выбирают нас?
-
На рынке с 2017 года — только качественные товары.
-
Отправляем без предоплаты — сначала посмотришь, потом оплатишь.
-
Доставка за 1–2 дня по выгодной цене.
-
Постоянным клиентам — бонусы и скидки.
-
Лёгкий обмен и возврат в течение 14 дней.
-
Удобная оплата: ПромОплата, LiqPay, Apple Pay, наложка и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 400 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 199 ₴











