Детская магнитная мозаика конструктор развивающая игровая панель динозавр набор для творчества стилус карточки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 158495
1 054,49 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены
Яркие эмоции и новые открытия гарантированы! 🌈 Ребенок с первых минут окунется в мир творчества, развивая внимание, мелкую моторику и фантазию. 🦕
✨ Особенности:
-
игровая платформа в виде динозаврика;
-
магнитный стилус для удобного складывания;
-
10 двусторонних карточек с разным уровнем сложности;
-
выполнена из первичного пластика.
🎁 Комплектация:
-
игровая платформа-динозаврик;
-
магнитный стилус;
-
10 двусторонних карточек с заданиями;
-
набор цветных элементов.
📏 Габариты:
-
Длина: 33 см
-
Ширина: 2.5 см
-
Высота: 33.5 см
-
Размер упаковки: 34.5 × 3.5 × 35 см
😍 Чем будет в восторге ваш ребенок:
-
от возможности самостоятельно создавать яркие узоры;
-
от игры с любимым динозавриком и интересными заданиями.
На imne.com.ua вы всегда найдете оригинальные детские товары по приятным ценам. 🛒 Поторопитесь заказать этот набор — количество ограничено, а скидки действуют недолго!
💚 Почему выбирают нас?
-
Работаем с 2017 года — только качественные товары.
-
Отправляем без предоплаты — сначала смотрите, потом оплачиваете.
-
Доставка 1–2 дня, по выгодной цене.
-
Постоянным клиентам — бонусы и скидки.
-
Легкий возврат и обмен в течение 14 дней.
-
Удобная оплата: ПромОплата, LiqPay, Apple Pay, наложенный платеж и другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Магнитная |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 106 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 999 ₴











