Магнитный 3D конструктор с шариками обучающий игровой набор для детей 128 деталей 3 типа элементов инструкция
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 154707
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

✨ Магнитный конструктор подарит вашему ребенку море радости и настоящее пространство для творчества! 🧩 Каждая игра с ним — это новые открытия, развитие воображения и яркие эмоции.
Особенности:
-
128 элементов;
-
3 типа деталей;
Комплектация:
-
Магнитные элементы разной формы;
-
Фигурные детали для сборки;
-
Соединительные элементы;
Габариты:
25 см × 5 см × 33 см
Чем будет в восторге ваш ребенок:
-
Сможет создавать собственные фантастические постройки, зверушек и геометрические фигуры;
-
Почувствует себя настоящим архитектором и изобретателем;
-
Сможет каждый день придумывать новые игры без ограничений для фантазии. 🌟
В магазине imne.com.ua вы всегда найдете интересные игрушки для развития и счастливого детства. 💛 Количество наборов ограничено — успейте заказать со скидкой уже сегодня!
Почему выбирают нас?
✔ Работаем с 2017 года — только качественные товары.
✔ Отправляем без предоплаты — сначала смотришь, потом платишь.
✔ Доставка 1–2 дня, по выгодной цене.
✔ Постоянным клиентам — бонусы и скидки.
✔ Легкий возврат и обмен в течение 14 дней.
✔ Удобная оплата: ПромОплата, LiqPay, Apple Pay, наложенный платеж и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 128 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 660 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 ₴











