Детский магнитный конструктор лабиринт игрушка ребенку развивающий набор 89 предметов шарики туннели наклейки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 175059
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

✨ Магнитный конструктор подарит ребенку море радости и ярких эмоций! 🧩 Малыш с увлечением будет придумывать собственные игры, строить интересные постройки и запускать шарики по туннелям. Это не просто игрушка, а настоящее приключение, которое развивает мышление, воображение и координацию.
Особенности:
-
89 элементов в наборе;
-
разнообразные магнитные и классические детали;
-
шарики для веселых экспериментов;
-
элементы для создания туннелей и желобов;
-
яркая цветовая гамма;
-
наклейки для декорирования.
Комплектация:
Блоки, трубки, магнитные элементы, желоба, шарики, наклейки.
Габариты:
28 × 7 × 21 см.
Чем будет в восторге ваш ребенок:
-
Возможностью запускать шарики по собранным собственноручно трассам.
-
Созданием различных башен, лабиринтов и туннелей.
На imne.com.ua вы найдете именно то, что ищет ваш ребенок! Заказывайте уже сейчас, ведь количество наборов ограничено, а цена приятно удивит 🎁
Почему выбирают нас?
✅ Работаем с 2017 года — только качественные товары.
✅ Отправляем без предоплаты — сначала смотришь, потом платишь.
✅ Доставка 1–2 дня, по выгодной цене.
✅ Постоянным клиентам — бонусы и скидки.
✅ Легкий возврат и обмен в течение 14 дней.
✅ Удобная оплата: ПромОплата, LiqPay, Apple Pay, наложенный платеж и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 89 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 660 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 1 ₴










