Детский магнитный конструктор развивающий игровой набор для девочки мальчика 3D фигуры 158 деталей инструкция
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 154708
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

✨ Представьте счастливые глаза вашего ребёнка, когда он создаёт собственные фигурки и конструкции! Игра с магнитным конструктором подарит не только море эмоций, но и разовьёт творчество, логику и пространственное мышление. 🧩
Особенности:
-
158 элементов 🟢🔺⬛
-
3 типа деталей для разных комбинаций
-
изготовлено из качественных материалов
Комплектация:
-
Магнитные элементы — 158 шт.
-
Схемы примеров для сборки
Габариты:
25 см × 5 см × 33 см
Чем будет в восторге ваш ребёнок:
-
Возможностью собрать множество уникальных фигур и конструкций 🎡
-
Тем, что каждая игра — это новое приключение и открытие 🚀
На imne.com.ua вы всегда найдёте яркие игрушки для развития вашего ребёнка. Спешите заказать этот конструктор — количество ограничено, а сейчас действуют приятные скидки! 🎁
Почему выбирают нас?
✅ Работаем с 2017 года — только качественные товары.
✅ Отправляем без предоплаты — сначала смотришь, потом платишь.
✅ Доставка 1–2 дня, по выгодной цене.
✅ Постоянным клиентам — бонусы и скидки.
✅ Лёгкий возврат и обмен в течение 14 дней.
✅ Удобная оплата: ПромОплата, LiqPay, Apple Pay, наложенный платёж и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 158 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 660 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 ₴










