Интерактивная книга с озвучкой украинским языком Виммельбух 19 тем с сенсорными кнопками с маркером пиши
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 164183
997,88 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены
📚✨ Привет! Я — волшебная книга-виммельбух «Дино», которая оживает голосом и превращает обучение в увлекательное приключение! Ваш ребёнок будет в восторге от сказок, песен, весёлых скороговорок и интересных загадок.
Особенности:-
озвучивание на украинском языке;
-
19 тем: алфавит, цифры, профессии, планеты, животные и многое другое;
-
сенсорные кнопки с интерактивными режимами;
-
режимы: «Сказки», «Песни», «Полезная информация», «Скороговорки», «Загадки»;
-
кнопки с буквами и тематические кнопки имеют несколько режимов;
-
регулировка громкости;
-
питание от 3 батареек «ААА» (не входят в комплект).
-
книга-виммельбух,
-
маркер «пиши-вытирай»,
-
коробка для удобного хранения и подарка.
Формат книги удобный для маленьких детских ручек.
Преимущества:-
идеально подходит для детей дошкольного возраста;
-
развивает память, внимание, мышление и речь;
-
превращает обучение в игру;
-
отличный подарок для развития ребёнка.
В магазине imne.com.ua вы найдёте эту интерактивную книгу, которая станет лучшим другом малыша. Заказывая в imne.com.ua, вы получаете качественную игрушку по доступной цене.
🎁 Не пропустите скидку — заказывайте прямо сейчас и подарите ребёнку море эмоций!
Почему выбирают нас?
-
На рынке с 2017 года — только качественные товары.
-
Отправляем без предоплаты — сначала посмотришь, потом оплатишь.
-
Доставка за 1–2 дня по выгодной цене.
-
Постоянным клиентам — бонусы и скидки.
-
Лёгкий обмен и возврат в течение 14 дней.
-
Удобная оплата: ПромОплата, LiqPay, Apple Pay, наложка и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей, Движимая, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 1 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 600 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 899 ₴











