Магнитный конструктор для мальчика девочки детский развивающий набор 3D фигуры башня с подсветкой 74 детали
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 180159
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

✨ Мир фантазии и радости открывается с первых минут игры! Магнитный конструктор подарит вашему ребенку море эмоций, научит создавать собственные сказочные города и будет развивать воображение. 🏰🚗
Особенности:
-
74 элемента
-
6 типов деталей
-
3 типа деталей с подсветкой
-
батарейки для подсветки входят в комплект
Комплектация:
🟦 Разные формы деталей
💡 Элементы с подсветкой
🔋 Батарейки для работы подсветки
Габариты:
29 см × 7.5 см × 23 см
Чем будет в восторге ваш ребенок:
🌟 От возможности создавать замки, дороги и даже целые города
🌟 От яркого свечения элементов, которое делает игру ещё интереснее
🛒 На imne.com.ua вы всегда найдете крутые игрушки, которые дарят детям счастье. Количество этого конструктора ограничено, успейте заказать со скидкой!
Почему выбирают нас?
✅ Работаем с 2017 года — только качественные товары.
✅ Отправляем без предоплаты — сначала смотришь, потом платишь.
✅ Доставка 1–2 дня, по выгодной цене.
✅ Постоянным клиентам — бонусы и скидки.
✅ Лёгкий возврат и обмен в течение 14 дней.
✅ Удобная оплата: ПромОплата, LiqPay, Apple Pay, наложенный платёж и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 74 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Вес | 660 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 ₴











