Детский магнитный конструктор 3D фигуры животные и замки развивающий набор девочке мальчику 72 элемента глаза
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 170988
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

✨ Подарите вашему ребенку мир ярких эмоций и невероятных открытий! Магнитный конструктор поможет малышу развить фантазию, логику и создавать собственные шедевры 🏰🐶.
Особенности:
-
72 цветных элемента;
-
яркие цвета, которые привлекают малышей;
-
магнитный принцип соединения деталей;
-
качественный пластик, приятный на ощупь.
Комплектация:
-
72 магнитные детали разных форм;
-
магнитные глазки.
Габариты:
45 см × 5.5 см × 33 см
Чем будет в восторге ваш ребенок:
-
возможность создавать уникальные постройки, замки и целые города;
-
строительство забавных животных с «живыми» глазками;
-
увлекательные игры с друзьями или родителями.
🛒 Магнитный конструктор уже ждет вас в imne.com.ua! Не упустите шанс заказать его по выгодной цене — количество ограничено. 💛 В нашем магазине легко выбрать лучшее для развития и радости вашего ребенка.
Почему выбирают нас?
✔ Работаем с 2017 года — только качественные товары.
✔ Отправляем без предоплаты — сначала смотришь, потом платишь.
✔ Доставка 1–2 дня, по выгодной цене.
✔ Постоянным клиентам — бонусы и скидки.
✔ Легкий возврат и обмен в течение 14 дней.
✔ Удобная оплата: ПромОплата, LiqPay, Apple Pay, наложенный платеж и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 72 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 660 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 ₴











