Настольный аэрохоккей детский игровой хоккейный стол мини игра воздушный хоккей вентилятор биты шайбы табло
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 105115
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

С настольным аэрохокеем 🏒✨ детский смех и азартные эмоции гарантированы! Ваш ребенок почувствует себя настоящим чемпионом, тренируя реакцию, скорость и умение побеждать!
Особенности:
-
яркий хоккейный дизайн;
-
эргономичная конструкция из ДСП;
-
встроенный вентилятор;
-
счетное табло;
-
2 биты и 2 шайбы.
Комплектация:
-
игровые элементы конструкции;
-
дополнительные крепления;
-
съемный блок с вентилятором;
-
2 биты;
-
2 шайбы;
-
2 циферблата.
Габариты:
-
длина — 61 см;
-
ширина — 36 см;
-
высота — 7 см.
Чем будет в восторге ваш ребенок:
⚡ Возможностью устраивать настоящие хоккейные баталии дома.
⚡ Азартом от игры и ощущением победы.
В магазине imne.com.ua вы можете приобрести эту игрушку по выгодной цене уже сегодня. Спешите — количество товаров ограничено, действуют скидки 🎁.
Почему выбирают нас?
✅ Работаем с 2017 года — только качественные товары.
✅ Отправляем без предоплаты — сначала смотришь, потом платишь.
✅ Доставка 1–2 дня, по выгодной цене.
✅ Постоянным клиентам — бонусы и скидки.
✅ Легкий возврат и обмен в течение 14 дней.
✅ Удобная оплата: ПромОплата, LiqPay, Apple Pay, наложенный платеж и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный хоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 2 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 ₴










